кто из современных авторов, а также из классиков

Пользователь удален Ученик (11), закрыт 15 лет назад
вас раздражает или просто не нравится (не понятны произведения, скучны, глупы или же слишком заумны)
вариант с донцовой исключается (и так всё ясно). да и хотелось бы услышать о поэтах. это первое. второе, как вы относитесь к творчеству А. Витухновской?
Лучший ответ
Татьяна Алексеевна Мастер (1573) 15 лет назад
Я вот не выношу Евтушенко. За поэта не считаю.
Остальные ответы
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
НЕ нравится Тургенев. А вот Гюго уважаю. Из современных я плохих авторов не запоминаю.
Лев Тигроедов Мудрец (19810) 15 лет назад
мне не нравится ни фрай, ни браун, ни мураками. нравится уэлш и паланик, буковски и боукер. а так, классика лучше. ремарк, например. молчу о достоевском. а о витухновской не слышал (
Alekca Мастер (2303) 15 лет назад
Я думала что Паланик, Браун и Эко только мне не нравятся, а Мураками в умеренных дозах!! . А из классики- Набоков, Булгаков, Ахматова, Цветаева и Ахмадуллина.
Пользователь удален Профи (943) 15 лет назад
Толстого не перевариваю. И того, и другого, кстати. А еще Гоголя. Из современных - сага Капитанские дети - нудяяяяяяяятина.
О поэтах - Маяковского уважаю, но не читаю, ибо не мое.

Еще не перевариваю Шилову. Сначала вроде бы нормально пошло, но после 4 книги стало понятно, что все книги одинаковые.
Анастасия Дудырева Знаток (317) 15 лет назад
уважаю акунина, гоголя, лукьяненко, достоевского, экслера, белянина и тургенева
Чёрная Луна Гуру (2665) 15 лет назад
гончарова не выношу из классиков, а из современных - паланика