Где заказать ремонт кухни в Санкт-Петербурге Подскажите подрядчика и качество его услуг.

Антон Графов Ученик (238), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268815) 9 лет назад
Да везде одно и тоже. Ты им интересен, пока бабло качают. При заключении договора, надо учитывать мельчайшие детали и вписывать их в договор не полагаясь на их слова. На мой взгляд, самое главное это выравнивание стен, потолка и пола по уровню, а не просто относительно плоскости. И чтобы после ремонта, кухня стала прямоугольником, а не трапецией. Это необходимо занести в договор отдельной строкой
Антон ГрафовУченик (238) 9 лет назад
О как, а я похоже еще зелен :-(
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268815) Эт ты про что?
Остальные ответы
Надя Балаганская Ученик (144) 9 лет назад
Могу посоветовать очень хорошего молодого человека, давно занимается ремонтом, выполняет работу добросовестно и качественно. Если для тебя ещё актуально это, вот его телефон 8-921-768-68-97, зовут Артём, Можно ему позвонить и обсудить всё что хочется.
мирмамы Ученик (166) 8 лет назад
Заказывали в компании Бахмейкер нам все понравилось, посоветовали соседи. По ценнику вполне достойно, к качеству вообще претензий нет
Мария Крылова Ученик (120) 7 лет назад
Могу посоветовать вот эту фирму http://lechim-mebel.ru/.
Заказывала реставрацию старого кресла. Очень качественно сработали, цена тоже порадовала. Можете уверенно к ним обращаться!
Макс Овчинников Ученик (107) 7 лет назад
Поищите фирму Кухни на заказ. Кажется по ул Ленина находятся. Они и изготовят, и отремонтируют
Ирина Знаток (376) 7 лет назад
Очень хорошо делают ребята из ремонта квартир. Они там ремонтируют все! http://svm-spb.ru/ У меня кухонный уголок развалился, так они что то заменили, что то дополнили, получился абсолютно новый
Nikita Знаток (281) 7 лет назад
Проверенный сайт по помощи и ремонту с выездом в СПб, лови ссылку: http://www.novostroikaspb.ru
Калерия Клер Знаток (314) 7 лет назад
Ремонт по высшему разряду http://www.novostroikaspb.ru Отличная чистовая отделка Подбор цвета по вкусу заказчика.
Reoriginal Ученик (140) 7 лет назад
Наша художественно реставрационная мастерская в Москве - это идеальное место для исправления неполадок с Вашей мебелью. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фёдор Велицкий Ученик (162) 6 лет назад
Советую обратиться в фирму, которая делает кухни на заказ в СПб https://datamebel.ru/. У меня форма кухни не совсем обычная, квартира в старом доме, и я делал перепланировку. Поэтому для меня единственным выходом было заказывать кухню по индивидуальному проекту. Мебель сделали очень качественно, придраться совершенно не к чему!