А что скажите об Анне Говальда, как она пишет, стоит ли читать, если да то что именно

Яночка Мастер (2322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Молодая французская писательница Анна Гавальда сейчас невероятно популярна в Европе.
"Я ее любил, я его любила"
"35 кило"
"Просто вместе"
"Мне бы хотелось, чтобы меня кто нибудь, где нибудь ждал"
и другие.. .

Анна Гавальда родилась 9 декабря 1970 года в Булонь-Беланкур (Франция) .
Анна Гавальда живет на юго-востоке Парижа, пишет каждый день по три часа и воспитывает двух детей.
Линда ГудменГуру (2744) 15 лет назад
Если это она - буду читать. Очень интелигентное и умное лицо.
Остальные ответы
Александра Озерова Гуру (3312) 15 лет назад
на мое мнение, то для легкого чтения пойдет! читала Просто вместе",то так, чуть не наш минталитет!!!
Alen.ka Гуру (4009) 15 лет назад
Читала "Просто вместе" и "35кило надежды" Первая мне понравилась, вторая книга - небольшой рассказик о переживаниях школьника о своей не очень хорошей школьной жизни... (так себе).