"Иногда я о Вас вспоминаю" - это же о чем-то говорит? Нет?)

Чертик в Юбке Гуру (3418), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Правда эти воспоминания все реже и реже.. вспоминаются.
Но вспоминаются ведь!
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (374370) 10 лет назад
Мне больше настораживает: О... Это как-то отвлеченно. Без конкретике в чем собственно заключается воспоминание. Нечто промелькнуло, что обратило на себя внимание)
Остальные ответы
Светлый Просветленный (49387) 10 лет назад
нет...
Чертик в ЮбкеГуру (3418) 10 лет назад
Вас определенно смущает словечко такое "иногда", да?)
Светлый Просветленный (49387) нет...
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (244530) 10 лет назад
надеюсь плохим словом, а не как о покойниках - лишь хорошее!!!
Чертик в ЮбкеГуру (3418) 10 лет назад
плохие словечки.. они такие искренные, живые...)
не то что .. те что в противовес звучат... так рюшечно, так наигранно, (чаще всего)
Каспер Каспер Профи (679) 10 лет назад
Да, да, да, мы с Вами встречались как-то на крыше, но Вы так быстро умчались, когда я хотел Вас обогреть своим покрывалом от ветра ), ох и шалунья, с сердцами на щеках ).
Чертик в ЮбкеГуру (3418) 10 лет назад
может быть варенье выкипало?)
Каспер Каспер Профи (679) Это сердце моё кипело, глядя на юбочку ).
Хочу тебя Мастер (1220) 10 лет назад
Это говорит о том, что у тебя хорошая память. Столько народу в памяти держать.) Я бы даже сказал феноменальная. С такой памятью хоть в разведку, хоть в дешифровку.)
Чертик в ЮбкеГуру (3418) 10 лет назад
да, я такая..) а еще я даже забывая ничего и никого не забываю, вот)