19 августа Вы будете вспоминать о 1991 годе и как хорошо или плохо?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Могиканин . Мастер (1637) 15 лет назад
Двойственные чувства, честно говоря. Хорошо, что народ впервые почувствовал себя нехолопами. Плохо, потому что все равно его на%бали.
Остальные ответы
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) 15 лет назад
а что тогда случилось?
КудиновПросветленный (46437) 15 лет назад
Тебя тогда первый раз поимели!
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) я на вас уже пожаловалась, надеюсь учтете на будующее
михаил согоновМудрец (10068) 15 лет назад
вот и наступил тот долгожданный момент, когда выросло поколение незнающие историю 20-летней давности
это край....
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) ну край это для Вас))) мне тогда 12 было, так что не страшно)))
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 15 лет назад
Буду пить водку и материть либерастов, троцкисты хреновы и т. д.
ху-мэй Просветленный (21875) 15 лет назад
ой, а мы славно повеселились...
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
Как издевательство над людьми.
Познающая мир Мыслитель (5559) 15 лет назад
да, после этого мой день рождения -21ое стал Днем Победы над ГКЧП
михаил согонов Мудрец (10068) 15 лет назад
если да кабы
что хотели, то имеем
николай бердников Просветленный (31271) 15 лет назад
об этой дате уже весь мир вспоминает с содроганием.
Учитель Мыслитель (5225) 15 лет назад
Хорошего - люди поднялись. Плохого - хронический алкаш Ельцин получил повод для развала союза