Cs 1.6 сервер зомби.

Вячеслав Васильев Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
Блин ребята был сервер давненько на нем играл но может кто-то и знает, вообщем там вроде был сервер zombie CSO НО там была доступна прокачка оружия за деньги, еще там была модеька такой маленькой емочки в правой руке, но про модельку не суть, суть в том что там за 16000$ или за 10000$ можно было улучшать мощность оружия, в правом нижнем углу было количество улучшений ( 0/10 ) ну можно было улучшать не только емочку, вообщем я непомню как он называеться, кто знает или может знает похожий что бы оружие прокачивалось скажите пожалуйста! Буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Андрей Рудковский Знаток (265) 9 лет назад
Для этого есть различные мониторинги серверов. Поищи по тегам.
Вячеслав ВасильевУченик (233) 9 лет назад
Искал, найти немогу, так как таких именно серверов с прокачкой оружия было очень мало, незнаю стало ли сейчас больше, но когда ввожу в гугле или где нибудь именно такой сервер высвечивает обычные зомби CSO.
Вячеслав ВасильевУченик (233) 9 лет назад
Я вот немогу обьяснить но этот сервер был очень классный, на нем все сбалансировано а не так что нужно три дня задротить что бы получить 1000 кредитов или других игровых денег, вообщем там шла игра для удовольствия, если знаеш похожий или такой напиши плиз, на мониторингах нету! ( Ну или если хочешь можешь сам по мониторингам поискать помочь если найдешь, пиши! (кстати сервер был не русский, помоему английский или литовский, что-то такого плана)