Информационные технологии
+1Как называются видео снятые со сверх чувствительным микрофоном там еще шепотом говорят.
Давно смотрела видео там парень фигурку из Ван писа чистил.
ASMR (autonomous sensory meridian response, автономный сенсорный меридиональный отклик) — неологизм, определяющий и описывающий ощущения стягивания и приятного покалывания кожи головы, спины и конечностей, вызванные звуковыми, визуальными, когнитивными и другими стимулами.
Имхо самые классные с едой, где девушки жуют.
Честно говоря сначала был шокирован новым направлением, но... что-то в этом есть)
Видео снятое микрофоном О_о
Выздоравливай.
ASMR