Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сдали квартиру в хорошем состоянии! Квартиросъёмщиков не устроили стены в гостиной!

Olga Aleksandrovna Знаток (309), закрыт 9 лет назад
Сдали квартиру в хорошем состоянии! Квартиросъёмщиков не устроили стены в гостиной! Говорят, что они купят обои и вычтут это из ежемесячной платы! И что? Теперь мне каждый раз платить их прихоти!? Завтра дети испортят и эти обои и решат переклеивать! Договора у нас нет!
Дополнен 9 лет назад
Спасибо большое всем за ответы! И поддержку!) Жаль, что нельзя все ответы сделать лучшими!))))
Лучший ответ
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 9 лет назад
Переклеить обои - является желанием квартиросъёмщиков. Хотите соглашайтесь с ними, хотите не соглашайтесь.

Вы обязаны оплачивать только необходимый ремонт: например, неисправная проводка, смена неработающего смесители и т. д. Нужно не забывать, что при съёме жилья не просто взимается оплата за коммунальные услуги, а суммы в 3-5 раз больше. Что подразумевает под собой обязанность арендодателей содержать коммуникации в надлежащем состоянии.
Olga AleksandrovnaЗнаток (309) 9 лет назад
Спасибо за ответ! Очень коротко и ясно!
Остальные ответы
Виталий Руденко Просветленный (45656) 9 лет назад
не устроили стены - пусть переклеивают за свой счёт. не нравится - пусть едут, куда хотят. их никто не держит.
помнится, снимали мы квартиру... обои старые были, мы их спокойно переклеили. нашёл старый кафель, уложил в ванной на стены... хозяин посмотрел и скидочку сам дал )
Olga AleksandrovnaЗнаток (309) 9 лет назад
Виталий, Вы большой молодец! Сразу видно, мастер на все руки! Спасибо за ответ!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838975) 9 лет назад
в торец ногой с разворота
Olga AleksandrovnaЗнаток (309) 9 лет назад
Спасибо! Последую Вашему совету, если совсем всё будет тяжко!)
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161505) 9 лет назад
Послать их накуй и найти новых
Olga AleksandrovnaЗнаток (309) 9 лет назад
))))))))))))) Спасибо! Очень вдохновило!))))
Анатолий Гуру (3136) 9 лет назад
гони их на х..., а впредь бери минимум за 3 мсяца
Olga AleksandrovnaЗнаток (309) 9 лет назад
Спасибо! Буду впредь повнимательней и организованей! Спасибо!)
Нина и Рома Профи (888) 9 лет назад
не имеют права без вашего согласия что-либо менять. пригрозите расторжением договора. будут выеживаться-пугайте участковым. закон на вашей стороне
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙Оракул (64701) 9 лет назад
Человек ответил, что договора нет.
Нина и Рома Профи (888) есть участковый. но, думаю, до этого не дойдет. миром все решат
Olga AleksandrovnaЗнаток (309) 9 лет назад
Спасибо! С договором разберёмся! Впредь буду внимательней!
г в Гуру (4533) 9 лет назад
ловких квартиросъемщиков вы нашли
Olga AleksandrovnaЗнаток (309) 9 лет назад
В первый раз сдаём квартиру! Новички простачки, как называется!))))