Что делать если отломался переместитель вана\душ?

Дарья Суханова Знаток (334), на голосовании 9 лет назад
Что делать если отломался переместитель вана\душ? Переместитель разломился на две фарфоровые части, одна осталась в кране и остановилась на разметке "душ" . Как востановить переключения направления, пока не приобретешь новый?
Голосование за лучший ответ
Тёма *ЦСКА* Мыслитель (9571) 9 лет назад
с машины каробку передач скрути и в душ себе поставь
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270500) 9 лет назад
Смеситель, разобрать сможет ученик 1 класса. Что за глупости спрашиваете! Нет инструмента-зовите мастера, а так, ключи в зубы и вперёд.