Кислицу наверно можно сейчас посадить? (в горшок на подоконник)
По дате
По рейтингу
Наверняка речь идёт про Розовую кислицу. Я на днях буду сажать...
а потом в ог? жуткий сорняк, я от нее не могу избавится уже много лет воюю. она у нас уже везде насеилась.
Вот эта сорняк? Сомневаюсь, к тому же она вымерзает... именно такую продают в ОБИ.
нет у меня другая, бордовые листья и желтые цветочки))
я бы ещё пару недель подождал
Можно, конечно. Как раз выходит из состояния покоя.
Видео по теме