Top.Mail.Ru
Ответы

Кислицу наверно можно сейчас посадить? (в горшок на подоконник)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Наверняка речь идёт про Розовую кислицу. Я на днях буду сажать...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а потом в ог? жуткий сорняк, я от нее не могу избавится уже много лет воюю. она у нас уже везде насеилась.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Вот эта сорняк? Сомневаюсь, к тому же она вымерзает... именно такую продают в ОБИ.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нет у меня другая, бордовые листья и желтые цветочки))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я бы ещё пару недель подождал

Аватар пользователя
Гений
11лет

Можно, конечно. Как раз выходит из состояния покоя.



Видео по теме