Отчего девушка бывает никому не нужной из мужчин?

Значит не встретила еще своего мужчину.

На том свете встречу.

может у нее в голове армия тараканов

Назовите мне хоть одного человека без "тараканов" в голове?

Никому не нужной? Сомнительно. Практически в каждом человеке есть то, что может быть интересно другим, есть свое личное богатство (личные качества, знания, умения, внешний вид...). Вопрос в том как и кому это предложить.

Никого это богатство не интересует. Все мужчины заняты, влюблены, у всех есть девушки/жены.

Много хочет, зашкаливает ЧСВ, при этом с ней скучно.

ЧСС - чувство собственной скромности.

дупло большое или башка- тупое

Никому-такого не бывает. Самки в природе востребованы все. Может плохо себя рекламируете, надо же показываться достаточному количеству мужчин!

Причин всего ДВЕ. Она либо ДУРА, либо СВОЛОЧЬ. Внешность на замужество практически не влияет. Как и социальное положение.

Характер хреновый у нее....

Ну да, не стервочка, уж извиняйте.

Сама не хочет первой подойти. Гордость.

Скорее неуверенность в себе. Скромность.

пизда с хуем не ладит