Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какую одеть для встречи с девушкой рубашку черную или светлую ?

Дополнен

Просто встреча

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

А мне бы, как девушке, понравилась бы черная рубашка. Смотря в какой обстановке, если просто кафешка, то светлая, а если ресторан, то черная:)

Аватар пользователя
11лет

Только Светлую !!!А Лучше Белую !!!И Главное что бы воротник был Красивый - глаженый, мало духов, и туфли блестели как бриллиант !!!ВПЕРЁД !!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

любую, какая фиг разница

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

если просто встреча, то любую.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Черная однозначно:)

Аватар пользователя
11лет

Смотря куда собираетесь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

светлую

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Лучше светлую!



Видео по теме