Какую одеть для встречи с девушкой рубашку черную или светлую ?
Дополнен
Просто встреча
По дате
По рейтингу
А мне бы, как девушке, понравилась бы черная рубашка. Смотря в какой обстановке, если просто кафешка, то светлая, а если ресторан, то черная:)
Только Светлую !!!А Лучше Белую !!!И Главное что бы воротник был Красивый - глаженый, мало духов, и туфли блестели как бриллиант !!!ВПЕРЁД !!!
любую, какая фиг разница
если просто встреча, то любую.
Черная однозначно:)
Смотря куда собираетесь.
светлую
Лучше светлую!
Видео по теме