Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите

ребенок плохо ведет себя в церкви. и кричит как бес, что делать?
ещё грубит плохими словами
и что то на латинском говорит

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

шутник однако

Аватар пользователя
Гений
11лет

Молитесь, Бог поможет...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Святой Дух поможет. Просите и дано будет. Либо в церкви спросите помощи. Странно что только в церкви такое. Может стоит церковь посильнее посетить.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ребенок чувствует себя плохо в церкви. Не водите его туда.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если вы ворожите, гадаете, шептанием "лечите" людей, экстрасенс и т. д. или мать ваша этим занимается или может носили ребёнка "лечить" от грыжи или ещё от чего к бабке "шепталке" - это всё надо немедленно оставит навсегда, так как это Бог ненавидит и обязательно покаяться Богу, а также во всех ваших грехах. Может даже и за это бес вселился в вашего ребёнка. Накладывайте пост (на 2-3 дня сколько сможете) и молите на коленях Богу, чтобы Он изгнал беса из плоти вашего ребёнка. Во время поста, как учит Библия ничего не есть и не пить (Христос так постился 40 дней). И старайтесь не грешить ни словом, ни делом, чтобы Бог услышал вас, так как грешников Бог не слушает.



Видео по теме