Помогите
ребенок плохо ведет себя в церкви. и кричит как бес, что делать?
ещё грубит плохими словами
и что то на латинском говорит
шутник однако
Молитесь, Бог поможет...
Святой Дух поможет. Просите и дано будет. Либо в церкви спросите помощи. Странно что только в церкви такое. Может стоит церковь посильнее посетить.
Ребенок чувствует себя плохо в церкви. Не водите его туда.
Если вы ворожите, гадаете, шептанием "лечите" людей, экстрасенс и т. д. или мать ваша этим занимается или может носили ребёнка "лечить" от грыжи или ещё от чего к бабке "шепталке" - это всё надо немедленно оставит навсегда, так как это Бог ненавидит и обязательно покаяться Богу, а также во всех ваших грехах. Может даже и за это бес вселился в вашего ребёнка. Накладывайте пост (на 2-3 дня сколько сможете) и молите на коленях Богу, чтобы Он изгнал беса из плоти вашего ребёнка. Во время поста, как учит Библия ничего не есть и не пить (Христос так постился 40 дней). И старайтесь не грешить ни словом, ни делом, чтобы Бог услышал вас, так как грешников Бог не слушает.