Для вас калл оф дюти гоуст была хорошая?
По дате
По рейтингу
CoD:AW полуше. Хотя, любая часть лучше, чем гоустс. В 2014 и с Battlefield 4 нахуячили - сингл полное гавно, а мультиплеер все еще держит хорошую планку
мне не понравилась
Первое слово в названии прочти! )))))))))))))))))))
Конечно.
Видео по теме