Характер Мопса КАк ладил с детьми, как с кошками и само о нем

дипломатичные собаки ко всем приспособятся, с детьми проблем не будет, ласковые и добрые)

Обалденная порода! Ладят со всеми, очень ласковые, но себя в обиду не дадут, истинные дипломаты.

Любая порода, даже мопс, если ребенок будет ему выковыривать глазки, например, будет агрессивной.

Ладят отлично с детьми и с другими тварями. У меня мопсик, хорошая девочка, не в коем случае не нападёт не на кого.