Ребята, купила диск Sims 4.пишут что бы выключила антивирус ПЕРЕД загрузкой. Все отключила, установила. Запускаю а там!
а там требуют какой то файл TS4.exe Как его найти? Помогите умоляю!!
Лицензию надо покупать, выключишь антивирусник, а там непонятно, что еще кроме игры в комплекте, потом систему нужно будет переустанавливать, нужно покупать только на проверенных сайтах и с гарантией http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit
Вроде TC4 это The Sims 4 крч надо найти файл на диске съемном я так качал
А где его найти?
И как?
Дай свой скайп. Объяснишь мне хорошо?
Где купила-то? И за сколько?
Ну где диски покупают) за 200!
Бл*дь, русским языком написано "выключите антивирус".
ВСЕ ВЫКЛЮЧИЛА! с Не работает
Долбоеб, или как? Она выключила его, и там все написано
За сколько купила то? За 200р? ты пиратку купила. Вот и всё
Как понять пиратку? И что делать?