Скажите, кто ваш любимый писатель? Произведения какого писателя нужно прочитать?
Спасибо всем
не могу выбрать лучший ответ - все лучшие
Джек Лондон "Мартин Иден"....сильно мотивирует....
Но вначале роман зануден, а конец неожиданный,, даже разочаровывает...
Мой любимый Н. Гоголоь... а из современных-Виктор Астафьев, Щукшин, Айматов
Гоголь
Когда-то прочла все романы Толстого, Достоевского и Тургенеева, о Пушкине и Лермонтове вообще молчу. Но мне понравились две книги -Джон Фаулз "Коллекционер" и "Homo Фабер" Макса Фриша!
Каждый напишет своё видение проблемы. Попробуйте прислушаться к себе, что вам интересно именно сейчас, к чему чувствуете стремление, тогда нужная книга сама вас найдёт.
Меня интересует Ваше мнение
читайте русскую классику
Набоков
Читай классику. Ну, а мне нравится Булгаков и Лермонтов. У Булгакова "Мастер и Маргарита", у Лермонтова "Герой нашего времени".
В. Пикуль.
Дмитрий Емец