Как правильно поступить? Как надо просить?
Здравствуйте! Мои родители очень-очень много зарабатывают... Уместно ли просить новый компьютер или телефон? Мне очень сильно неудобно просить много... Я даже хотел сам заработать деньги, но родители говорят, что могут дать и мне не надо не чего зарабатывать... Как бороться?
Смотря, в каком возрасте ты сейчас находишься :)В 13 лет можешь смело просить, если тебе это правда необходимо и у тебя не забиты все углы комнаты прочими ПК)
Мне 13 лет... Я очень люблю компьютеры :)
Нет... Но мне полгода назад купили макбук и он уже лагает и не запускается. В компе сижу по 3 раза в неделю :(
напиши письмо Деду Морозу с просьбой, а письмо попроси отправить родителей "так как адреса я еще точно не знаю"
Будет с одной стороны мило, с другой в некотором роде корректно))) Может подействовать даже если тебе 20 лет