Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как правильно поступить? Как надо просить?

Здравствуйте! Мои родители очень-очень много зарабатывают... Уместно ли просить новый компьютер или телефон? Мне очень сильно неудобно просить много... Я даже хотел сам заработать деньги, но родители говорят, что могут дать и мне не надо не чего зарабатывать... Как бороться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смотря, в каком возрасте ты сейчас находишься :)В 13 лет можешь смело просить, если тебе это правда необходимо и у тебя не забиты все углы комнаты прочими ПК)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне 13 лет... Я очень люблю компьютеры :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет... Но мне полгода назад купили макбук и он уже лагает и не запускается. В компе сижу по 3 раза в неделю :(

Аватар пользователя
Мастер
11лет

напиши письмо Деду Морозу с просьбой, а письмо попроси отправить родителей "так как адреса я еще точно не знаю"
Будет с одной стороны мило, с другой в некотором роде корректно))) Может подействовать даже если тебе 20 лет



Видео по теме