Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем боевики устраивают эти показательные казни не понятно кого?

Только не говорите мне что они религиозные фанатики, бла, бла, аллах им приказал убивать неверных и т. д. Денег им не аллах явно дает, а значит они защищают инетересы своих хозяев...
Какой понт в этом? Как акт запугивания? два дурачка с ножами вряд ли напугают Японию... )

Дополнен

я про ИГИЛ:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Запугивание, конечно. Только не правительства, а населения тех стран, граждан которых они режут перед камерами. Расчет на то, что запуганные простые налогоплательщики и избиратели будут оказывать давление на правительства своих стран, чтобы те удовлетворили требования ИГИЛ, чтобы эти кровавые шоу быстрее прекратились.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

С первой частью я согласен, а вот со второй не совсем) Может что бы правительство не препятствовало СШП и НАТО вводить войска куда им захочется, под прикрытием борьбы с терроризмом?))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вот какой понт был бен ладену и алькаиде взрывать небоскербы? Что бы пригласить армию пендосов и британцев к себе в гости и весело поумирать?) Очевидно что Игил играет на стороне пиндосов как и алькаида ))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Чтоб денег на борьбу с терроризмом кому то дали

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

они террористы потому что.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

чуркота!

Аватар пользователя
Гений
11лет

нафига надо это вообще в новостях сообщать

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Японию не запугают... а вот отдельных граждан деморализуют.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Голливуд, какой-то.



Видео по теме