♠♠➪Совесть ваша всегда на месте? ➪♠♠
По дате
По рейтингу
Ну да, а куда ей без меня, Пропадет же.
нет, постоянно выходит из заднего прохода
В основном да, но бывает куда то уходит, погулять видать)) в такие моменты сижу и думаю, "где она? совесть то моя"))
нет
Да, дедуля... ща стакан воды те притащу
Видео по теме