Почему 200 укронацистов в Запорожье воюют с дедушкой Лениным, а не отмобилизованы в Дебальцевский котёл, где военкомы?
Так с памятниками воевать это не с бравыми ополченцами ...самое большое если глаз памятник выбьет )
Дедушка убил 4 укропа и десяток поранил
а "бравые" ополченцы это Россияне? )
Они только скакать умеют, а на фронте это привлекает внимание противника
а он сдачи не даст
Так Ленин не пристрелит. С ним проще.
Так памятник не стреляет и в морду дать не может этим ублюдкам,
четырёх укропов дедушка убил таки и несколько поранил:)
Так дедушка Ленин по шапке не может дать, на что сил хватает, с тем и воюют. Херои однако..
они делают своё дело - запугивают население
тренируются на памятниках
В Дебальцево теперь жара. 8000 укропов там, а приказ "Пленных не брать"
С памятниками воевать Уних. опыт есть. А с мирными. Жителями нет