Top.Mail.Ru
Ответы

Почему 200 укронацистов в Запорожье воюют с дедушкой Лениным, а не отмобилизованы в Дебальцевский котёл, где военкомы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Так с памятниками воевать это не с бравыми ополченцами ...самое большое если глаз памятник выбьет )

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Дедушка убил 4 укропа и десяток поранил

Аватар пользователя
Гений
11лет

а "бравые" ополченцы это Россияне? )

Аватар пользователя
11лет

Они только скакать умеют, а на фронте это привлекает внимание противника

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а он сдачи не даст

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Так Ленин не пристрелит. С ним проще.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так памятник не стреляет и в морду дать не может этим ублюдкам,

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

четырёх укропов дедушка убил таки и несколько поранил:)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Так дедушка Ленин по шапке не может дать, на что сил хватает, с тем и воюют. Херои однако..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

они делают своё дело - запугивают население

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

тренируются на памятниках

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В Дебальцево теперь жара. 8000 укропов там, а приказ "Пленных не брать"

Аватар пользователя
11лет

С памятниками воевать Уних. опыт есть. А с мирными. Жителями нет



Видео по теме