Top.Mail.Ru
Ответы

140 дней больничного

3 дня назад подруга вышла в декретный отпуск. Утром с ней болтали по телефону и она думает, что ей не выплатят ничего. Она работала официально 4 месяца, потом год сидела дома, а на новом месте она работала 3 месяца. Как вы считаете? Или все таки по минимуму что то будет. ..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

пособие по БиР начисляется по формуле:
(з/пл 2013 + з/пл 2014) / (730 - дни больничных) х 140
чтобы учли зарплату с прежнего места работы за этот расчетный период, надо предоставить справку ф. 182н с прежнего места работы, если при расчете по указанной формуле размер пособия получится меньше, чем при расчете по МРОТ, значит пособие будет назначено из расчета МРОТ:
5965 х 24 / 730 х 140 = ...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

сколько заработала, столько и получит.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Если в декрет ушла с работы то получит около 23 000 декретных плюс пособие за рождение ребенка и в зависимости от программ вашего города могут быть губернаторские, ну и ежемесячные выплаты до полутора лет с работы около 2 500. Зависит от зп

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вот она работала 4 месяца, з п была тысяч 18. Премия была на новый год 40 000. А на этой работе 40000 зарплата. На первой оклад тысячи 3-4, ее второй 26.000

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если подруга ушла в декретный с работы, то минималка будет

Аватар пользователя
Гений
11лет

выплата будет, но МИЗЕР

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

выплатят минимальную сумму конечно, что за глупости у нее в голове? и пособие по уходу будет

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

все равно будут выплаты.



Видео по теме