Вот я мразь, люди голосуют что я ИГИЛ создал. Куда послать бравые войска?
Дополнен
Псы мои, верные канальи! Посылаю вас на йух, ДА! Вот там вот север, а там йух
По дате
По рейтингу
куда- куда? к родителям ...
Ремня им, то же верно!
ты обамко? Прими яду
Не хочу
в сша
В опросе вы спросили, в том числе: а не вы ли создали ИГИЛ?.
И на что жалуетесь?
Я ни на что, всё пучком
Видео по теме