Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В правом боку, где печень чувствую тяжесть и боль.

Я эту неделю болел ангиной, температурил, температура доходила максимум до 39.7. Я был у доктора в среду. Мне сказали, что у меня расширенна печень, и сразу сдал анализы на гепатит. К лучшему результаты были положительными. Но когда был у доктора у меня не болело печень, но теперь почему-то болит. Что мне делать? И можно ли заниматься спортом?

Дополнен

я же писал, что нет никакого гепатита

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

куда уж лучше гепатит положительно оптимист однако
разберитесь для начала что у вас за гепатит А В или С острый или хронический
если отрый что похоже он как раз с температурой то повезло если хронь готовтесь к долгому и неприятному лечению

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Какой тебе спорт? Сходи лучше на узи желчного



Видео по теме