В правом боку, где печень чувствую тяжесть и боль.
Я эту неделю болел ангиной, температурил, температура доходила максимум до 39.7. Я был у доктора в среду. Мне сказали, что у меня расширенна печень, и сразу сдал анализы на гепатит. К лучшему результаты были положительными. Но когда был у доктора у меня не болело печень, но теперь почему-то болит. Что мне делать? И можно ли заниматься спортом?
Дополненя же писал, что нет никакого гепатита
По дате
По рейтингу
куда уж лучше гепатит положительно оптимист однако
разберитесь для начала что у вас за гепатит А В или С острый или хронический
если отрый что похоже он как раз с температурой то повезло если хронь готовтесь к долгому и неприятному лечению
Какой тебе спорт? Сходи лучше на узи желчного
Видео по теме