Пиндосы совсем тупыми стали? Почему в голивуде фильм нормальный снять не могут? Один шлак...
По дате
По рейтингу
Это же Голливуд.
а где могут?
есть одно утешение - старая классика мирового кино
нет особоодарённых путинистов
они и были тупыми. Они "умные" по их тупым меркам.
фантазии нет-только спецэффекты и графика
потому что не для тупых как ты снимают смотри мультики
С каких это пор для тебя хозяева стали пиндосами?
русские проплатили 10 лет
Ну не скажи, у них есть очень даже достойные фильмы.
Видео по теме