Страшна, блин! В прасвещонных Европах разгул демакратии, пидарастии и лесбиянства. Вдруг к нам придет, а вакцыны нету?
Дополнен
Я извеняюсь, пидарасцов прошу не атвичать.
По дате
По рейтингу
Есть вакцина....
Привет, братан. Харошый атвет проискам демакратиям!
Драчить надо чаще
Я ж не урод. Ты уш к себе падобным...
А ты жо_пу не мой!
А ты памой, латна? И пра вазилин не забуть.
Видео по теме