У девушки вместо месячных коричневые выделия, что это означает? Задержка месячных два дня

Могли застудить. Это спровоцировало воспалительный процесс. Если принимали противозачаточные препараты, некоторые дают такой побочный эффект. В любом случае, покажитесь гинекологу. Не рискуйте здоровьем!

Говно выбрало не тот путь.

Искусственный интеллект

Илющя! а покажь! вы чо? эксперт! вам все это в нос подсовывают? прям из того самого женского места? в 17 лет оно охота такие проблемы решать? школу-то закончили? успешно?

Искусственный интеллект

Фу, пля... чесслово... я ужо пенсионерка--никого из мужчин не озадачивала такими вещами...