Сердечный приступ
Сегодня у родного человека (34 года) ночью был сердечный приступ, это уже второй раз. Часто курит, иногда пьёт. Очень сильно беспокоюсь..
Узи сердца, ЭКГ обычная и ЭКГ с нагрузкой (чтобы исключить стенокардию) и к кардиологу. он назначит лечение. не запускайте, человек то еще молодой.
Вааще-то скорая--круглосуточно... и ЭКГ сделают --и в больницу могут отвезти...
Нужно лечение ему, а то так и не долго останется ему. К хорошему доктору
уверены, что сердечный приступ и не вызвали врача? не верю
Трудно дышал, трясся
очень часто люди инсульты переносят на "ногах в старости аукнется
Упс? чо? инсульт на ногах? в бессознательном состоянии? в коме ходят? по 10-14 дней без сознания? вы чо?
колит сердце некоторое время приступ боли
у меня соседка тоже на ногах инсульт перенесла, узнала об этом когда ЭКГ делала
тоесть ИНФАРКТ, инсульт это когда сосуд лопается в головном мозге
Идите в больницу! не затягивайте!
ему обследоваться надо в больнице