Сердечный приступ

Сегодня у родного человека (34 года) ночью был сердечный приступ, это уже второй раз. Часто курит, иногда пьёт. Очень сильно беспокоюсь..

Узи сердца, ЭКГ обычная и ЭКГ с нагрузкой (чтобы исключить стенокардию) и к кардиологу. он назначит лечение. не запускайте, человек то еще молодой.

Искусственный интеллект

Вааще-то скорая--круглосуточно... и ЭКГ сделают --и в больницу могут отвезти...

Нужно лечение ему, а то так и не долго останется ему. К хорошему доктору

уверены, что сердечный приступ и не вызвали врача? не верю

Трудно дышал, трясся

очень часто люди инсульты переносят на "ногах в старости аукнется

Искусственный интеллект

Упс? чо? инсульт на ногах? в бессознательном состоянии? в коме ходят? по 10-14 дней без сознания? вы чо?

колит сердце некоторое время приступ боли

у меня соседка тоже на ногах инсульт перенесла, узнала об этом когда ЭКГ делала

тоесть ИНФАРКТ, инсульт это когда сосуд лопается в головном мозге

Идите в больницу! не затягивайте!

ему обследоваться надо в больнице