Что может помочь при обильном потовыделении во время менопаузы?

врач поможет

читала в одном журнале, как дама справлялась с обильным потовыделением, употребляя липовый чай. а от себя скажу- физические упражнения. начинайте каждый день делать отжимания (хотя бы от стены, чтобы лишне не напрягать кисть - сжимайте пальцы в кулак), приседания (если нет проблем с тазобедренным суставом) и качайте пресс. гоняйте кровушку по организму. не сдавайтесь. удачи!

Искусственный интеллект

ЗГТ--заместительная гормональная терапия

Гормональная терапия