Каким вы представляете идеальный день?
встала не под будильник, дыхательная гимнастика, водные процедуры, кофе с молоком, общение с друзьями в нете, спокойно собраться на работу. поработать не более 4х часов, после работы пешком прогуляться по городу, шопинг, общение с родителями, и тихим ходом домой, вечерние занятия в спортзале, бассейн, легкий ужин фруктами, общение с друзьями... сон
он может быть разным) могу для примера описать один из идеальных дней. Я в другой стране на отдыхе.. с утра зарядил небольшой дождь и мы компанией перемещаемся весь день по отельным кафешкам, у меня электронная книга.. кто фотает профессиональным фотиком.. кто плавает в ласковом море.. За соседними столиками камрады - можно поболтать на немецком, за нами знакомые итальянцы.. переговариваемся) бармен вылитый Джек Воробей, шутим на английском) вечером СПа в джакузи.. и полночи ночной клуб с кислотой
главное чтобы начался сладко)
Проснулся, но дома. а не на нарах...