Сколько должно быть атмосфер в бескамерных шинах?
на них обозначены допустимые параметры
Посмотрите инструкцию к своей машине, там указано давление.
Еще на современных машинах есть табличка, где указан размер шины, условия эксплуатации и нужное давление.
PS. На рабочем Микробусе ФВ Каравелла указано давление 4 кг/см2, на шиномонтаже механики каждый раз удивляются, ходят проверять.
У меня на маленькой 2,2 атм На погрузчике 4,0атм. На фуре (полуприцеп) до 8,0 атмосфер.. На каждой покрышке написаны её технические характеристики (параметры)..
столько же сколько и в камерных
открываешь водительскую или пассажирскую дверь, на ней или боковой стойке -всегда есть табличка с давлением колёс авто с 2 или 5 пассажирами и так же указан размер колёс), удачи
на разных автомобилях по разному от 1,8 до 2,7 может быть
20-25
2,1 +\- 0.18
Такая же как и в камерных
2
2 это оценка за вопрос?