Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько должно быть атмосфер в бескамерных шинах?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

на них обозначены допустимые параметры

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Посмотрите инструкцию к своей машине, там указано давление.
Еще на современных машинах есть табличка, где указан размер шины, условия эксплуатации и нужное давление.
PS. На рабочем Микробусе ФВ Каравелла указано давление 4 кг/см2, на шиномонтаже механики каждый раз удивляются, ходят проверять.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У меня на маленькой 2,2 атм На погрузчике 4,0атм. На фуре (полуприцеп) до 8,0 атмосфер.. На каждой покрышке написаны её технические характеристики (параметры)..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

столько же сколько и в камерных

Аватар пользователя
Оракул
11лет

открываешь водительскую или пассажирскую дверь, на ней или боковой стойке -всегда есть табличка с давлением колёс авто с 2 или 5 пассажирами и так же указан размер колёс), удачи

Аватар пользователя
Профи
11лет

на разных автомобилях по разному от 1,8 до 2,7 может быть

Аватар пользователя
Гений
11лет

20-25

Аватар пользователя
Гуру
11лет

2,1 +\- 0.18

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Такая же как и в камерных

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

2

Аватар пользователя
Мастер
11лет

2 это оценка за вопрос?



Видео по теме