Бросать спорт ради любви?

Встречаемся с парнем 8 месяцев, просит бросить бокс. Занимаюсь 4 года. Не могу бросить тренера...

Дополнен

И такого тренеру сказать не могу, даже если очень устала от тренировок

да бросай

Парней будет много, а спорта нет....

Бросай парня. Зачем тебе нужен человек, ущемляющий твою свободу? Ну конечно перед тем, как бросать поговори с ним. Скажи, что хочешь заниматься боксом, что потратила на это огромное количество времени и сил. Поймёт - хорошо, не поймёт - ну и фиг с ним.

Мозги тебе, видимо, уже отбили...

Нет! Бросай парня. То что он попросил тебя отказаться от твоего любимого занятия, это уже говорит о многом. Не стоит бросать бокс ради парня. Парень, как пришёл, так и уйдёт. А бокс, та вещь, которая будет с тобой по жизни. Поверь, потом будешь жалеть

Скорее всего проблема не в боксе, а в тренере. Поэтому лучше перейди в другую секцию.

Он просто боится что ты пи*ды дашь ему

нет конечно, если тебе что то нравиться он должен это понимать... или он боится что ты ему пи... дашь?

Не бросай. Ибо он у тебя точно не навсегда

бросить спорт? акстись дивчина, ты что, лучше парня брось, парней много, а бокс один)))