Бросать спорт ради любви?
Встречаемся с парнем 8 месяцев, просит бросить бокс. Занимаюсь 4 года. Не могу бросить тренера...
ДополненИ такого тренеру сказать не могу, даже если очень устала от тренировок
да бросай
Парней будет много, а спорта нет....
Бросай парня. Зачем тебе нужен человек, ущемляющий твою свободу? Ну конечно перед тем, как бросать поговори с ним. Скажи, что хочешь заниматься боксом, что потратила на это огромное количество времени и сил. Поймёт - хорошо, не поймёт - ну и фиг с ним.
Мозги тебе, видимо, уже отбили...
Нет! Бросай парня. То что он попросил тебя отказаться от твоего любимого занятия, это уже говорит о многом. Не стоит бросать бокс ради парня. Парень, как пришёл, так и уйдёт. А бокс, та вещь, которая будет с тобой по жизни. Поверь, потом будешь жалеть
Скорее всего проблема не в боксе, а в тренере. Поэтому лучше перейди в другую секцию.
Он просто боится что ты пи*ды дашь ему
нет конечно, если тебе что то нравиться он должен это понимать... или он боится что ты ему пи... дашь?
Не бросай. Ибо он у тебя точно не навсегда
бросить спорт? акстись дивчина, ты что, лучше парня брось, парней много, а бокс один)))