Электрошокер как средсвто защиты от собак??
Проверено! Купила игрушечный пистолет с пистонами. И даже на большом расстоянии спасла человека когда на него напали собаки. Издалека увидела и стрельнула, они сразу же разбежались. Мы работали до поздна и все сотрудники вооружились этими пистолетами. Попробуйте! И в лес хожу с пистолетом!
а травмат от ворон
помогает невсегда. его даже большинство дворняг не боится
Ультразвуковой отпугиватель вам в помощь
Собаке проще по носу е@ануть
Ну и от собак тоже
от разных ЧМО и дэбилов
Лучше всего дать ей черенком лопаты по харе, а когда она свалится приложить к морде шокер.
Тогда будет толк.
Не годится. Для удара током собаку еще поймать надо). Лучше перцовый баллончик, или газовый пистолет.
ты сколько раз еще будешь задавать этот вопрос?)))) отвечал уже плохой вариант могут укусить пока шархнешь током