Top.Mail.Ru
Ответы

Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни,

что бы вы выбрали?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Я выбираю разум)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну у вас и воображение-богатое....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

и то и другое-и ещё вдвое больше. тем более пока нужен.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Смешные считалки.. Мы живем вечность а вот тело.. оно да, оно бренно и оно нас тяготит. Сосуд жизни.. *..
Разум есть не у каждого.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Лучше жить до 30,но весело)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в нашей стране жить до 90 лет, это наказание похоже

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ага вижу что встал только непомню зачем)))



Видео по теме