Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни,
что бы вы выбрали?
По дате
По рейтингу
Я выбираю разум)
Ну у вас и воображение-богатое....
и то и другое-и ещё вдвое больше. тем более пока нужен.
Смешные считалки.. Мы живем вечность а вот тело.. оно да, оно бренно и оно нас тяготит. Сосуд жизни.. *..
Разум есть не у каждого.
Лучше жить до 30,но весело)
в нашей стране жить до 90 лет, это наказание похоже
ага вижу что встал только непомню зачем)))
Видео по теме