Нужно ли опускать сиденье унитаза по этикету после пользования ?
Дополнен Дополнен
дебилов прошу не комментировать вопрос по существу
это к профи
По дате
По рейтингу
Я бы и замок еще вешал
Наталия, здравствуйте. Мне кажется, что я как раз не дебил, а профи. Поэтому прокомментирую.
Если это какой-нибудь гостиничный номер, то даже крышка должна быть закрыта. Такой, неоткрытый товар.
Если же это про дом, то каждый сам решает, какие у него дома должны быть порядки. Я утверждаю и подробно аргументирую, что мужчина должен опускать сиденье унитаза после себя: http://dima.stefantsov.com/unitaz/
Но если вы заинтересованы в справедливости и равноправии, тогда выберите вариант "каждый оставляет как ему удобно".
По этикету все должно быть закрыто
Видео по теме