Top.Mail.Ru
Ответы

Нужно ли опускать сиденье унитаза по этикету после пользования ?

Дополнен

дебилов прошу не комментировать вопрос по существу

Дополнен

это к профи

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я бы и замок еще вешал

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Наталия, здравствуйте. Мне кажется, что я как раз не дебил, а профи. Поэтому прокомментирую.

Если это какой-нибудь гостиничный номер, то даже крышка должна быть закрыта. Такой, неоткрытый товар.

Если же это про дом, то каждый сам решает, какие у него дома должны быть порядки. Я утверждаю и подробно аргументирую, что мужчина должен опускать сиденье унитаза после себя: http://dima.stefantsov.com/unitaz/

Но если вы заинтересованы в справедливости и равноправии, тогда выберите вариант "каждый оставляет как ему удобно".

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

По этикету все должно быть закрыто



Видео по теме