Top.Mail.Ru
Ответы

Считаешь ли ты себя гнойником и паразитом на теле нашего общества? Если нет, то почему? Ведь ты же получаешь

медицинскую помощь в поликлинике, пенсию и различные пособия за счёт моих налогов и страховых пенсионных отчислений!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Конечно - но работайте лучше, а то что-то пенсия маловата.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А я ваще в ваше общество не вхожу...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Медицинскую помощь не дай бог бесплатную - только за деньги лечат нормально, по ОМС хрен помогут, если что-то серьёзное. Так что иди нафиг. Ну а пенсию по инвалидности - это уж вопрос к государству - почему от налогов, а не от сверхдоходов от нефти и газа....



Видео по теме