Считаешь ли ты себя гнойником и паразитом на теле нашего общества? Если нет, то почему? Ведь ты же получаешь
медицинскую помощь в поликлинике, пенсию и различные пособия за счёт моих налогов и страховых пенсионных отчислений!
По дате
По рейтингу
Конечно - но работайте лучше, а то что-то пенсия маловата.
А я ваще в ваше общество не вхожу...
Медицинскую помощь не дай бог бесплатную - только за деньги лечат нормально, по ОМС хрен помогут, если что-то серьёзное. Так что иди нафиг. Ну а пенсию по инвалидности - это уж вопрос к государству - почему от налогов, а не от сверхдоходов от нефти и газа....
Видео по теме