Проблема с комментариями на YouTube.Инфа подробнее в пояснении к вопросу.

Идёт под любым видео бесконечная прогрузка комментариев, кружок прогрузки крутится бесконечно. Что делать? Опишите поподробнее.

А причём тут YouTube?У тебя скорость маленькая, вот и грузит....

Но видео в 720р грузиться даже без лагов и зависаний, так что версия про медленный интернет сразу отпадает.

Ты пробывал перезагружать комп.

Эта процедура никогда не помогала и не помогла и в этот раз дело не в лагах компа... вроде бы.