На какой диете Вы сидите --?
По дате
По рейтингу
Не сижу на диете. Просто на ночь не ем.
Вчера сфоткалась перед зеркалом и перед этим месяц назад, где то делала фотки.
Сравнила худее выгляжу, в на весах только 150гр потеряла.
Какую поставят на стол, ту и ем.
имбирь пью
Сижу я на заднице. А с диетой такую шоб удобно было сидеть-не наешь))
После 6 стараюсь не есть
Я сижу на правильном питании. При правильном питании если вы сами себя не обманываете, то никакая диета не нужна. Как женщина которая худела в прошлом говорю!
Не сижу на диете)
На Санкционной
просто кушаю в меру..
на жарено-мясной
Видео по теме