Не активируются моды в TES V Skyrim СРОЧНО

Я сделал все правильно установил моды на скайрим они были видны в лаунчере во вкладке файлы я их активировал а в игре их нет! Напротив них стоит галочка то что они включены а в игре не отоброжаются! Помогите!
У меня пиратка, легендарное издание
Моды обычные на улучшение текстуры зелий на броню assasina эдварда кенуя и на 6 арбалетов разных фракций!!!

А у меня 10ти летний братик просто фанатеет от таких модов хотел его обрадовать у него просто ноги парплизованы а компьютерные игры единственная радость. помогите пожалуйста! Уж больно его обрадовать хочется !

Дополнен

как узнать версию игры

Версию игры можно узнать так: запускаешь игру, загружаешь сохранение, игра загружается, потом нажимаешь Esc. В открывшейся рамочке, под кнопкой "Выйти из игры" в левом углу этой рамочки будет написана твоя версия игры, напр. v9.32.0.8.
И по поводу модов: для некоторых из них нужен SKSE Loader. Через него лучше всего запускать игру, тогда все моды будет видно, если версия подходит.

Моды могут зависеть от версии игры