Top.Mail.Ru
Ответы

Куда прикольнее эмигрировать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

на северный полюс.... без штанов.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

На Буркина Фасо... или в Катманду, что в Непале.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Молодая красивая - куда угодно. Правда, вид деятельности, увы, сужен до неприличия.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

klasnij zadnik

Аватар пользователя
Знаток
11лет

С такой то аватаркой? Особенно если это не какая-то картинка из интернета, а настоящая фотка? Да тебя везде как родную примут

Аватар пользователя
Оракул
11лет

это моя попа и это не так сложно такую сделать, пару лет регулярных тренировок, всего-то.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

На Тверскую.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

и чо там?
еси вы о проститутках, так их на ленинградку выселили, знайте теперь. ну и да, я знаю это потому что там сама работаю, ага.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

На Луну слабо?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

слабо



Видео по теме