Куда прикольнее эмигрировать?
на северный полюс.... без штанов.
На Буркина Фасо... или в Катманду, что в Непале.
Молодая красивая - куда угодно. Правда, вид деятельности, увы, сужен до неприличия.
klasnij zadnik
С такой то аватаркой? Особенно если это не какая-то картинка из интернета, а настоящая фотка? Да тебя везде как родную примут
это моя попа и это не так сложно такую сделать, пару лет регулярных тренировок, всего-то.
На Тверскую.
и чо там?
еси вы о проститутках, так их на ленинградку выселили, знайте теперь. ну и да, я знаю это потому что там сама работаю, ага.
На Луну слабо?
слабо