Top.Mail.Ru
Ответы

В конструкции какой детали ГРМ заложены фазы газораспределения?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

в четырехтактном - распредвал, в двухтактном - гильза цилиндра с окнами

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Задолбал ты Толды-мулды. Вот такие слесаря-инженеры потом наши машины и ремонтируют. Какого хрена за тебя тут должны учиться?

Аватар пользователя
11лет

Ты лучше задай вопрос про дизельный бензин .

Аватар пользователя
Гуру
11лет

грм - это механизм, фаза газораспределение - это период времени. Момент выхода и входа обеспечивает клапана, открытия\закрытия клапанов осуществляет распред. вал, расвпред вал крутит шестерня, шестерню тянет ремень/цепь, ремень/цепь крутит колен. вал., колен. вал толкает поршень... А в общем фазы газораспределение это угловая диаграмма и зависит от угла поворота распред. вала... а поворот распред вала зависит... читай выше.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Сам то понял, что написал?



Видео по теме