Тёть... а какой подарок ты никогда не примешь от мужчины??
По дате
По рейтингу
))) тот который до меня принадлежал другой))
ЗППП.
от чужого мужчины никакой подарок не приму )))
так что можешь ничего не привозить )))
размечталась.... а я тебе ничего дарить и не собираюсь)))))) даже снег))))))))
от чужого не ) ведь это обязывает к чему не будь а я не люблю быть должна ))
предъявите прейскурант.. я выберу
Видео по теме