Верующие всему верят?
Нет, только тому, что находит подтверждение в собственной жизни.)
))) Ваш вопрос аналогичен следующему: "едящие ВСЁ едят? "
Иоанна 8:32,, И познаете истину и истина освободит вас ,, Освободит от чего? От ложных представлений, в чем заблуждаются люди.
Смотря какие верующие. Есть верующие верят в Бога, но не верят его обещаниям.
Если верующие верят всему, что говорят, тогда это не верующие, а фанатики. Настоящий верующий человек, строит свою веру на фактах, и проверяет всю информацию
Верующие верят в Бога, и в то что подтверждается Библией.
Да, кроме того что бога нет, ибо для них это шок, они не хотят с этим смериться и отрицают это. Верующий тратит пол жизни деньги на церковь, и тут ему говорят что бога нет, получается что он даун, а с этим он не может согласится, даже если это так.
умно, лучший