Top.Mail.Ru
Ответы

Составьте рассказ очевидца обороны севастополя в форме письма с фронта. очень надо, искал но не мог найти

Дополнен

тороплюсь надо к понедельнику

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Севастополь пишется с большой буквы

Аватар пользователя
Ученик
11лет

чювак я тороплюсь мне к понедельнику надо



Видео по теме