Составьте рассказ очевидца обороны севастополя в форме письма с фронта. очень надо, искал но не мог найти
Дополнен
тороплюсь надо к понедельнику
По дате
По рейтингу
Севастополь пишется с большой буквы
чювак я тороплюсь мне к понедельнику надо
Видео по теме