Если б существовали механические мобильные телефоны без электроники их бы брали?
По дате
По рейтингу
И - сюда добрался...
ну часы же механические покупают! Хотя они даже ценой с машину идут менее точно, чем самые дешевые китайские кварцевые.
понты решают все.
да... брали бы в качестве тротуарной плитки..
т. е. процессор или его аналог из кирпичей?
такие мобильными бы не назвали
Почему же? Если такой телефон погрузить вчетвером на тачку (тележку) и возить с собой, ---сойдет за мобильник.
Ну люди же смартфоны, телефоны покупают жи. 1880 например год и ты слышишь новое изобретение.. Скорее ты копил бы чем брал бы)))
Брали и об дорогу!!!
Видео по теме