Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если б существовали механические мобильные телефоны без электроники их бы брали?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

И - сюда добрался...

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

ну часы же механические покупают! Хотя они даже ценой с машину идут менее точно, чем самые дешевые китайские кварцевые.

понты решают все.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да... брали бы в качестве тротуарной плитки..

Аватар пользователя
Гений
11лет

т. е. процессор или его аналог из кирпичей?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

такие мобильными бы не назвали

Аватар пользователя
Гений
11лет

Почему же? Если такой телефон погрузить вчетвером на тачку (тележку) и возить с собой, ---сойдет за мобильник.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну люди же смартфоны, телефоны покупают жи. 1880 например год и ты слышишь новое изобретение.. Скорее ты копил бы чем брал бы)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Брали и об дорогу!!!



Видео по теме