Top.Mail.Ru
Ответы

Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне кажется лучше иметь не способность а волю.... А уже воля поможет двигаться вперед несмотря неначто.

Аватар пользователя
11лет

М, значительное повышение интеллекта неплохо было бы.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Читать мысли

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Стать экстрасенсом

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Быстро и легко запоминать любую информацию... ну или телепортироваться куда захочу)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

перемещаться в пространстве) быстро и куда хочу)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Хочу летать

Аватар пользователя
Знаток
11лет

способность отвергать лень, проснулась с утра, надо в технарь, и тут как тут лень хрясь ее заклинанием, чтобы отсекло все на свете))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

перемещение между галактиками---свалил бы к Бениной маме с этой планеты!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Заставить мозги работать быстрее.



Видео по теме