Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
По дате
По рейтингу
Мне кажется лучше иметь не способность а волю.... А уже воля поможет двигаться вперед несмотря неначто.
М, значительное повышение интеллекта неплохо было бы.
Читать мысли
Стать экстрасенсом
Быстро и легко запоминать любую информацию... ну или телепортироваться куда захочу)
перемещаться в пространстве) быстро и куда хочу)
Хочу летать
способность отвергать лень, проснулась с утра, надо в технарь, и тут как тут лень хрясь ее заклинанием, чтобы отсекло все на свете))
перемещение между галактиками---свалил бы к Бениной маме с этой планеты!
Заставить мозги работать быстрее.
Видео по теме