Top.Mail.Ru
Ответы

Две недели меня жрали клопы в палатке Карельского перешейка, но как уснуть теперь в цивильных условиях ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

чтобы уснуть надо хорошо поработать, можно уточнить - вкалывать, попахать смену 12 часов.
Будешь засыпать как собака, везде где присядешь

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

надо было чуток с собой прихватить

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В палатах клопы не живут

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Гвоздей в постель насыпьте, что ли...
Вы что, маленький, чтоб вас учить?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не маленький, но должность быть постоянно серьезным, а в выходные желаю смеяться как все и дурачиться .

Аватар пользователя
Гений
11лет

Пользуйтесь перед сном электрошокером посильнее.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

И что вы там делали в этом перешейке ?)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Совместно с немцами и финнами в спешном порядке возводили промышленное сооружение.



Видео по теме