Две недели меня жрали клопы в палатке Карельского перешейка, но как уснуть теперь в цивильных условиях ?
По дате
По рейтингу
чтобы уснуть надо хорошо поработать, можно уточнить - вкалывать, попахать смену 12 часов.
Будешь засыпать как собака, везде где присядешь
надо было чуток с собой прихватить
В палатах клопы не живут
Гвоздей в постель насыпьте, что ли...
Вы что, маленький, чтоб вас учить?
Не маленький, но должность быть постоянно серьезным, а в выходные желаю смеяться как все и дурачиться .
Пользуйтесь перед сном электрошокером посильнее.
И что вы там делали в этом перешейке ?)
Совместно с немцами и финнами в спешном порядке возводили промышленное сооружение.
Видео по теме