Падает зрение
Учусь в 11 классе. Зрение падает катасрофически. Врачи говорят об операции. Ребят, подскажите, может кто-нибдь знает, как можно восстановить зрение естественным путем? Может кому-то удалось без операции? Если не восстановить, то хотя бы остановить ухудшение?
Если с какой-то болезнью глазной ухудшение зрения не связано, то можно постоянными упражнениями для глаз восстановить зрение. А раз врачи говорят об операции значит скорее всего есть какая-то патология, и остановить это можно только операцией.
отоиди от компьютера
Смотря какая причина. Врачи не сказали?