Как похудеть в 15 лет? Примерно на 2-3 кг.
Вешу я 50-52 кг, рост 154-156 см. Знаю, в мои 15 лет это хороший вес, но самооценка у меня выше крыши, а вес - это моя больная тема, и это меня бесит.
Прошу без строгих диет, но эффективные. Можно за 1-21-2 недели. Само время диет мне до баночки. Хоть 2 года.
И пожалуйста без физических нагрузок - я Лентяйка с большой буквы.
задолбали уже похудениями сидишь ЖРЕШЬ за компом и спрашиваешь
Вообще фигура у меня супер, мне просто надо заставить эти противные стрелки уменьшить циферки, и советую за собой следить.
Заниматься спортом
Попробуйте не есть после 19.00, а лучше - после 18.00 Пейте перед сном "коктейль": на 1 стакан 1% кефира 1 чайную ложку корицы молотой и на кончике ножа - имбирь молотый.
лентяйка с самооценкой это круто же
Ага. Жру и не толстею, но стрелки на весах говорят обратное, хоть на фигуре и не заметно
Меньше жирного мучного и отказаться от сладкого, побольше фрукт и овощей.
А сколько в день? Много или мало? В этом я полный 0 без палочки.