У кого ПОЛ ЖИЗНИ уже прожито ЗРЯ?
Земную жизнь пройдя до половины я очутился в сумрачном лесу (Данте) У тех, кто осознал что уже часть жизни прошла зря
у трети всего населения
некоторые говорят - "у меня двое (или там трое и более) детей... "
а ты этих детей ВОСПИТАЛ? наплодить и идиот сможет, а вот ВОСПИТАТЬ сейчас дано только тому, кто Любит своё чадо - единицы
Разве в таком можно привселюдно признаться?!
кто знает у кого она не зря....
Не хочу делить жизнь на половинки, потому что каждый день может быть последним, просто надеюсь, что лучшее впереди
У тех, кто живет "одним днем"
Доброе Утро Тамара!
Таких не знаю
у меня
Нет не зря! Дети хорошие,! Деревьев понасажала всяких столько что думаю правнуки будут лакомиться кедровыми орешками в подмосковье. И дома-2 построили с мужем. А сами жить начали только в 55 лет. Жизнь короткая и года мчаться как угорелые!
Больше 50-ти НЕ ЖИВУТ??? ИЛИ 49?