Top.Mail.Ru
Ответы

У кого ПОЛ ЖИЗНИ уже прожито ЗРЯ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Земную жизнь пройдя до половины я очутился в сумрачном лесу (Данте) У тех, кто осознал что уже часть жизни прошла зря

Аватар пользователя
Гений
11лет

у трети всего населения
некоторые говорят - "у меня двое (или там трое и более) детей... "
а ты этих детей ВОСПИТАЛ? наплодить и идиот сможет, а вот ВОСПИТАТЬ сейчас дано только тому, кто Любит своё чадо - единицы

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Разве в таком можно привселюдно признаться?!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

кто знает у кого она не зря....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не хочу делить жизнь на половинки, потому что каждый день может быть последним, просто надеюсь, что лучшее впереди

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У тех, кто живет "одним днем"

Источник: Доброе Утро, Влад!)
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Доброе Утро Тамара!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Таких не знаю

Аватар пользователя
11лет

у меня

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет не зря! Дети хорошие,! Деревьев понасажала всяких столько что думаю правнуки будут лакомиться кедровыми орешками в подмосковье. И дома-2 построили с мужем. А сами жить начали только в 55 лет. Жизнь короткая и года мчаться как угорелые!

Аватар пользователя
11лет

Больше 50-ти НЕ ЖИВУТ??? ИЛИ 49?



Видео по теме